Новости

Новый релиз Айтида 4.4.9 -  Интеграция с UDS, новый тип лицензии РМК

Новый релиз Айтида 4.4.9 - Интеграция с UDS, новый тип лицензии РМК

Поделиться в социальных сетях

Уважаемые партнеры!

 

Представляем вашему вниманию новый релиз Айтида 4.4.9

 

 

UDS

 

Добавлена интеграция с системой лояльности UDS. Подробности интеграции описаны в руководстве.‍

 

35282141461154859‍Добавлен новый тип лицензии продления подписки на обновления "Айтида Release Pack для РМК". Новый тип лицензии работает только совместно с лицензией "Айтида РМК" и предназначен для работы МРП2 на отдельном компьютере. Активация серверной подписки и подписки для РМК на одном компьютере/сервере недопустима.

 ‍Внимание!!! Если активация "Айтида РМК" производилась на отдельном рабочем месте и там же активировалась лицензия "Айтида Release Pack для сервера", то для перехода на новый вариант подписки для РМК потребуется сперва удалить лицензию на подписку для сервера!!!

 

Frontol

Добавлен функционал загрузки продаж из ПО Frontol 6 и Frontol xPOS3 в таблицу чеков, вместо таблицы транзакций.

 

МРП1 и МРП2 (Айтида РМК)

  • В профили, работающие через библиотеки функций, добавлен функционал записи фискальных признаков документа в дополнительные свойства чеков.
  • В профили ФР, работающие через библиотеки функций, добавлена функция печати штрихкода на подключенной ККТ следующих производителей: Атол, Штрих, Инкотекс (Меркурий).

 

Отчеты

  • Добавлен отчет по продажам маркированной продукции в чеках. В рамках данного отчета доступно формирование отчета о розничнвых продажах ювелирной продукции с отображением реализованных УИН и необходимых фискальных признаков чека, полученных из ПО Frontol или из МРП1 и МПР2.
  • Доработан отчет "Универсальный отчет по чекам РМК". Добавлены новые фильтры, исправлено отображение общих суммовых и количественных показателей в отчете при использовании фильтрации по товарам или количеству в позиции чека. 

 

Обмен данными

  • ‍Обработка для загрузки в 1С Бухгалтерия Предприятия 3.0 переработана в соответствии с требованиями подсистемы ДополнительныеОтчетыИОбработки библиотеки стандартных подсистем (БСП). Добавлена совместимость с 1сFresh. Обработку теперь требуется добавлять в справочник внешних отчетов и обработок, вместо открытия через пункт меню Файл-Открыть.
  • Добавлен шаблон обмена через RESTAPI с плагином интернет-магазина WooСommerce для CMS WordPress. В рамках шаблона происходит обмен остатками с синхронизацией товаров по коду в Айтиде и полю "sku" в WooСommerce. 

 

Напоминаем, что обновление доступно для всех пользователей программного продукта, у которых срок окончания подписки на обновления не превышает дату 12 мая 2022 года.

 

Для ознакомления со всеми прочими изменениями, а также для скачивания обновления вы можете перейти по ссылке.

Похожие материалы

Поделиться в социальных сетях

Авторизация

     

test